Имеет ли право психдиспансер требовать сделать энцефалограмму для мед. справки для водительских прав?

• г. Москва

Имеет ли право психдиспансер требовать сделать энцефалограмму для мед. справки для водительских прав?

Ответы на вопрос (2):

В некоторых случаях да, при подозрении на наличие заболеваний нервной системы, включенных в перечень ограничений по допуску к управлению автотранспортными средствами.

да, имеет право