Я НЕ УВИДЕЛ ИЗ-за машины пешехода в дали и проехал, не пропустил. Могу я обжаловать?

• г. Дивногорск

Я НЕ УВИДЕЛ ИЗ-за машины пешехода в дали и проехал, не пропустил. Могу я обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Пётр Михайлович, можете обжаловать, но не протокол об АП, а постановление об АП.

Жалоба подается в течении 10 дней с момента получения его на руки.