Возможно ли обжаловать постановление о нарушении правил на регулируемом перекрестке

• г. Екатеринбург

Могу ли я обжаловать постановление. Не пропустил пешехода на регулируемом перекрестке, при повороте налево, я проехал по правой полосе и боковым зрением увидел что с противоположной стороны пошёл пешеход. При этом пешеход не изменил при переходе ни траекторию движения, ни остановку, как шёл так и шёл.

Ответы на вопрос (1):

Иван, да в прокуратуре.