Самостоятельное подание иска на дорожников - основные моменты ведения дела в суде и вопросы, которые могут быть заданы

• г. Волжск

Подала иск на дорожников в суд без помощи юристов. Как нужно вести себя в суде? Какие вопросы обычно задают? Нужна ли помощь юриста для защиты моих интересов в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас ущерб документально оформлен есть документы с ГИБДД, то все будет хорошо