Вкратце суть: Работники скорой помощи не приняли вызов в результате их бездействия случился выкидыш.

• г. Всеволожск

Требуется реальный юрист для защиты моих интересов в суде по делу возмещения ущерба станцией скорой помощи.

Вкратце суть: Работники скорой помощи не приняли вызов в результате их бездействия случился выкидыш.

Иск уже подан в суд.

Ответы на вопрос (1):

Дело рассматривает Всеволожский гор суд?