Право плательщика алиментов скрывать место жительства и работу из-за преследования истца

• г. Санкт-Петербург

Я плательщик алиментов. Имею ли я юридическое право не сообщать своё место жительства и место работы, т.к.истица, зная их,приезжает по указанным адресам, устраивает скандалы, в результате чего мне очень часто приходится менять место работы и место жительства.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ-229 "ОИП" статья 98. Обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника-гражданина

5. О новом месте работы, учебы, месте получения пенсии и иных доходов должник-гражданин обязан незамедлительно сообщить судебному приставу-исполнителю и (или) взыскателю.