Незаконное трудоустройство на двух работах и предотвращение возможных неприятностей - опыт честного сотрудника

• г. Подольск

Работаю на двух разных местах работы по двум трудовым, только для получения зарплаты, не пользуюсь больничным и другими льготами. Насколько это незаконно и как можно предупредить неприятности, если они могуть быть в связи с этим. Никаких записей о нарушениях в трудовых нет, честно работающий сотрудник,45 лет. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

любопытно как вы по полным ставкам на двух работах успеваете) пока работается таким образом работайте дальше. полагаю с отпусками Вы определитесь. а так в принципе больших проблем не должно возникнуть на данном этапе.