Задержка оценки ущерба после аварии и отказ в приёме документов - возможно ли такое?

• г. Жердевка

Мы не можем вызвать оценщика, что бы оценить меру ущерба после аварии. На фирме сказали ждать до 13 августа, Это почти месяц. Разве такое возможно? И документы у нас не приняли.

Ответы на вопрос (2):

Есть масса оценщиков ИП и организаций, государственных и частный. Обратитесь к тем, кто свободен.

Ищите в интернете, они все катаются по области, для них не проблема.