Как повлиять на развод, чтобы муж отозвал поданные документы, учитывая наличие ребенка?

• г. Казань

Муж подал документы на развод. Я против развода, у нас есть ребенок 2-х лет. Как я могу повлиять на развод чтоб он забрал документы?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Для расторжения брака достаточно волеизъявления и одного супруга.

Если Вы против, пока вашему ребенку не исполниться 3 года, суд вас не разводит.

В соответствии со ст. 17 СК РФ. муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течении года после рождения ребенка. Никаким образом Вы повлиять вы не можете. Вас разведут.