Обязан ли я платить членские взносы садоводческому товариществу если я оформил садовый участок и строение на нем в собственность.

• г. Выкса

Обязан ли я платить членские взносы садоводческому товариществу если я оформил садовый участок и строение на нем в собственность.

Ответы на вопрос (1):

став собственником, вы не перестали быть членом садоводческого товарищества. оплата взносов - обязанность члена садоводческого товарищества