Как пригласить мужа из Италии для воссоединения семьи в России, если у УФМС указано максимальное приглашение на 1 месяц

• г. Мензелинск

Я вышла замуж за гражданина Италии, мы хотим жить в России. Что должна сделать я чтобы пригласить моего мужа для воссоединения семьи в Россию. В уфмс ответили что только приглашение на 1 месяц, но это очень сложно для нас.

Ответы на вопрос (1):

УФМС имело ввиду гостевую визу.

По Вашему вопросу: Изучите Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 20.04.2014, с изм. от 04.06.2014) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 23.06.2014) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 02.11.2013) "О гражданстве Российской Федерации", Федеральный закон от 20.04.2014 N 71-ФЗ

"О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Ничего сложного. Успехов ВАМ !