Воссоединение семьи в России при переезде из Казахстана - сроки и условия

• г. Тюмень

Мы живём семьёй в Казахстане, муж гражданин Казахстана, жена гражданка России имеет вид на жительство в Казахстане. Мы хотим переехать на пмж в Россию Екатеринбург, можно ли нам сделать воссоединение семьи в России? Сколько ждать гражданство России мужу?

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно, как правило это занимает три месяца, но может затянуться до полугода.