Сбербанк отказывается возместить средства после несанкционированного снятия с карточки через мобильный банк - как защитить свои права?

• г. Магнитогорск

С карточки Сбербанк не санкционированно сняли деньги по мобильному банку. Написали претензию в сбербанк о том что операции не совершали, сбербанк ответил что деньги были переведены по мобильному банку и банк тут не причем. Сходили к опературу сотовой связи, они тоже сказали что они не причем. Номер телефона к которому привязан мобильный банк принадлежит нам уже 5 лет, не терялся, не менялся. Мобильный банк подключили в марте 2014 года. Что же делать? И куда дальше идти?

Ответы на вопрос (1):

В полицию писать.Очень странно.Обычно при смене номера мошенничают.Может на фишинговый сайт зашли?