Как оформить квартиру при помощи родителей с обеих сторон, чтобы каждая сторона имела гарантированную долю, включая ребенка?

• г. Краснодар

С супругой живём в браке, есть совместный ребёнок.

Родители с ОБОИХ сторон планируют помочь Нам в приобретении новой квартиры. Помощь предполагается денежная в равных долях. Подскажите пожалуйста, как нам оформлять в дальнейшем КВАРТИРУ, чтобы каждая из сторон в случае разногласий имела гарантированно свою долю, в частности и ребёнок?!

Ответы на вопрос (1):

Укажите в договоре долевого участия со стороны Участника вас, мужа и ребенка в равных долях.