Как решить проблемы с выплатой кредитов при снижении зарплаты - возможность отсрочки или уменьшения ежемесячного платежа?

• г. Ангарск

Уже два месяца не могу оплатить кредиты снизилась зарплата из банков постоянно звонят на работе из-за этого проблемы как мне поступить в данной ситуации могут ли банки дать отсрочку по кредиту или уменьшить ежемесячный платеж.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о реструктуризации кредита. Если откажут ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.