Как получить жилплощадь для сотрудника ФССП - права и проблемы матери-одиночки без жилья

• г. Южно-Сахалинск

Я сотрудник ФССП РОССИИ. В данный момент являюсь матерью одиночкой, сыну два месяца. Не имею собственного жилья, даже постоянная регистрация отсутствует, живу в съемной квартире. Как мне встать на очередь по получению жилья как сотруднику ФССП и куда мне обратиться для решения данного вопроса, на что я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно встать на жилищный учет в местной администрации, а далее - в Управление ФССП.