Сотрудница ФСИН, являющаяся матерью-одиночкой, не получила право на жилье - как восстановить свои права?
₽ VIP

• г. Благовещенск

Я сотрудник ФСИН с августа 2004 года, своевременно не встала на очередь на получение жилья, меня не уведомили об этом праве, живу на съемной квартире, являюсь матерью-одиночкой, воспитываю малолетнего сына, купить жилье не имею возможности, каким образом мне востановить свое право на получение жилья.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, с 2004 года. никак не восстановить. Вы можете на данный момент встать на очередь и получить жильё. Закон на Вашей стороне. приказ есть по обеспечению данной категории служащих, жильём. Удачи.

Екатерина, это делается очень просто, напишите рапорт с просьбой предоставить квартиру. Вас поставят на учет включат в очередники, подойдет ваша очередь и получите квартиру. А то что вы своевременно не стали на очередь так в этом виноваты только вы. С Чесноков