Скажите, пожалуйста, в какие сроки в УФМС восстанавливают утерянную разрешение на работу и какие документы для этого нужны?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в какие сроки в УФМС восстанавливают утерянную разрешение на работу и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае утраты, порчи или хищения разрешения на работу иностранные граждане обязаны в 10-дневный срок обратиться в ближайший ОМВД с заявлением об утрате (хищении). Для получения дубликата необходимо предоставить в территориальный орган ФМС России:

-заявление;

-квитанцию об уплате гос.пошлины;

-копию паспорта;

-копию уведомления о регистрации;

-копию утерерянного разрешения на работу (если есть);

-документ, выданный ОМВД, подтверждающим обращение иностранного гражданина об утрате или хищении разрешения на работу.

Рекомендую уточнить комплект документов в УФМС.