Как произвести возврат товара и расторгнуть договор о покупке косметики в кредит?

• г. Ульяновск

24.06.14 приобрела кометику Деаура в кредит в медицинском центре косметологии и трихологии, косметикой не пользовалась, даже не открывала. Могу ли я сейчас произвести возврат товара, расторгнуть договор и произвести возврат денег? Дело в том что я не понимаю зачем я купила эти 2 набора и у меня нет средств оплачивать кредит.

Ответы на вопрос (2):

Анна Андреевна, срочно составляете уведомление-претензию о расторжении договора купли-продажи косметики и направляете в салон, на базе которого и была произведена презентация и такой же экземпляр направить в Банк.

Все решаемо, если только не тянуть.

Кредитный договор и договор купли-продажи на руках? уточните

Вы можете произвести возврат товара расторгнуть договор и произвести возврат денег в судебном порядке, согласно ЗОЗПП, написав предварительно претензию