Прописка ребенка и матери в доме бабушки - возможность получения наследственной доли после передачи дома по дарственной

• г. Вельск

Я и мой ребенок прописаны в доме принадлежащем моей бабушке имею ли я право на долю после смерти ее если дом передан другому по дарственной.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша бабушка свой дом подарила, то после ее смерти ва ничего не достанется, так как у бабушки нет наследственного имущества