Как расторгнуть договор при покупке битого авто у физического лица?

• г. Камышин

Вчера купила авто б.у у физ. лица! Был составлен договор купле продажи! Сегодня выяснилось что машина битая и не заводится! Продавец об этом ничего не сказал! Могу ли я расторгнуть договор? Что для этого нужно сделать? Машину на себя еще не оформила.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я расторгнуть договор? Что для этого нужно сделать?

Да, можете в судебном порядке