Покупка автомобиля в Москве - выяснилось, что машина перекрашена и бита. Как расторгнуть договор и вернуть автомобиль?

• г. Тверь

Купил машину в Москве, как выяснилось, у перекупа. На сайте указано, что машина не бита не крашена, один владелец, после подписания договора по прибытии домой, выяснилось, что машина перекрашена, и была сильно бита (тянет вправо). Есть ли шанс расторгнуть договор и что можно сделать, чтоб вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужен скриншот сайта об описания товара перед заключением ДКП на Т/С ст. ЗОПП нарушен. По ст. 451 ГК РФ подавайте в суд. Вы какие действия предпринимали?