Можно ли поставить на придомовой территории многоквартирного дома разборную металлическую эстакаду для ремонта автомобиля?

• г. Ставрополь

Можно ли поставить на придомовой территории многоквартирного дома разборную металлическую эстакаду для ремонта автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Если у вас будет соответствующее разрешение от администрации города, то можете поставить, а если нет, то на придомовой территории многоквартирного дома, такие, пусть даже и разборные конструкции возводить нельзя.