Заплатил долг, но свет все равно отключили - можно ли нам выставить счет за подключение соседей?

• г. Ставрополь

Мне прислали уведомление о задолженности за электроэнергию от 18.06.14 г, что в случае неоплаты, с 21.07.14 г будет отключено электричесво, оплатила долг 18.07.14, а 21.07.14 г отрезали свет (нечаянно соседям, дом спаренный), могут ли нам выставить счет за подключение соседей.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что нет исходя из ст.1064 Гражданского кодекса РФ.