Спор о доказательствах в отсутствии договора купли-продажи - ответчик не признает получение денег, но имеется запись телефонного разговора

• г. Санкт-Петербург

Договора купли-продажи нет, расписки тоже нет, но ответчик не отрицает что он поехал за товаром, но деньги говорит что не брал-ГРУЗ ОФОРМИЛ НА ТРЕТЬЕ ЛИЦО - и теперь отказывается, говорит что деньги на покупку ему давал третье лицо.

Есть как доказательство его телефонный разговор что он брал деньги-НО ОН ПРО НЕГО НЕ ЗНАЕТ

ЧТО СКАЖЕТ СУД?

Ответы на вопрос (1):

Передача денежных средств свыше 10 мрот подтверждается только письменно.

Возможно через возбуждение уголовного дела что-то и удастся сделать. Но не факт.