33-летняя женщина, страдающая от агрессивного поведения, лжи и нежелания принять ответственность, может нуждаться в медицинском освидетельствовании

• г. Воронеж

Наша знакомая 33 года но ведет себя неадекватно, грубит не взирая на возраст, оскорбляет а самая основная проблема врет без стыда и совести. Может сделать подлость и откажется, Такое мнение, что она психически не здорова. Нам с ней придется решать вопрос в натариусе. Как можно сделать медицинское осведетельствование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда Михайловна. Если вы не являетесь родственницей этой женщины, то сделать вы ничего не сможете