Недоплата алиментов на протяжении 3 лет - действительна ли расписка о выплате ежемесячной суммы?

• г. Караганда

Хотелось бы узнать, дело в том что мой бывший муж не платил алименты в течении 3 лет. он попросил меня написать что якобы он оплачивал все это время. Чтоб не посадили, я согласилась но взамен он написал расписку мне, от руки, что он будет выплачивать ежемесячно по 25 тыс. хотелось бы узнать действительна ли эта расписка?

Ответы на вопрос (1):

расписка действительна в том случае если должник (в данном случае ваш б. муж) признает и указывает в расписке сумму задолженности