У меня третьей дочке через месяц исполниться два года, что мне полагалось и полагается за третьего ребёнка?

• г. Зеленокумск

У меня третьей дочке через месяц исполниться два года, что мне полагалось и полагается за третьего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Предоставление бесплатно в Ставропольском крае земельного участка, детские пособия

Спросить
Пожаловаться

Меня мучает вопрос, подскажите пожалуйста, на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, дочке 2 года, через месяц (в августе) хочу выйти на работу, но планирую родить ещё третьего ребенка, примерно через год (в сентябре след. Года), т.е. моей второй дочке на тот момент должно исполнится уже 3 года и 3-4 месяца, как будут расчитываться декретные на третьего, если доход будет на предыдущий год 2015 г. не полный календарный год? заранее спасибо!

Меня мучает вопрос, подскажите пожалуйста, на данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, дочке 2 года, через месяц (в августе) хочу выйти на работу, но планирую родить ещё третьего ребенка, примерно через год (в сентябре след. Года), т.е. моей второй дочке на тот момент должно исполнится уже 3 года и 3-4 месяца, как будут рассчитываться декретные на третьего, если доход будет за предыдущий год 2015 г. не полный календарный год? заранее спасибо!

Что мне пологаеться на третьего ребенка если первый умер в 2017 году через 3 месяца?

Какие выплата положены за третьего ребенка, если старшей дочке 4.5 года., средней дочке два года ждем рождение третьего ребенка в 2016 г. Живем в ставропольском крае. Спасибо.

Два месяца назад согласно приказа, мне на числили премию, выплатили, а сейчас сказали, что произошла ошибка, что премия мне и вовсе не полагалась, приказ будет отменен и с меня высчитают, все, что не полагалось мне. Имеют ли право это сделать? Если нет, каким законом я могу руководствоваться? Если да, то сколько процентов из заработной платы в месяц могут взыскивать? Заранее спасибо.

Здравствуйте. 26 декабря 2014 года я родила третьего ребёнка. После новогодних праздников я пошла оформлять документы на статус многодетной семьи иначе землю на третьего ребёнка, но мне отказали, сказали, что через месяц моему старшему ребёнку исполниться 18 лет (13.02.1997 г. р.). Законно-ли это?

Я з женой развелся год назад. Суд присудил что ребенок будет жить з мамой. Но ребенок полгода живет з бабушкой (бившей тещей), мама работаєт в Києвє за 250 км от дочки. Приєзжаєт к дочке один раз в два месяца. Дочке 7-лет. Могу ли я забрать дочку через суд себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей старшей 5 лет младшей 3 года через пару недель рожу третьего ребёнка и что мне будет пологатся за третьего ребёнка я живу в село Писцово в ивановской области в комсомольском районе.

Мне платят пособие за рождение третьего ребёнка до трёх лет 7024 рублей. Если я выйду на работу, когда дочке исполнится годик или полтора года продолжат ли выплату или приостановят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение