Как составить возражение на судебный приказ в сделке купли-продажи, полученном 17.07.14, и считается ли отправленным в 10-дневный срок?

• г. Ишимбай

Как написать возражение на судебный приказ, я была поручителем в сделке купля-продажа, копию суд. приказа получила от пристава 17.07.14. Суд проходил в г.Кирове, и если сейчас отправить возражение, будет ли оно считаться отправленным в 10 дневный срок?

Ответы на вопрос (2):

Марина, у вас есть 10 дней , чтобы подать возражения, то есть если вы получили СП на руки 17, то последний день подачи 27.

Возражения должны быть составлены с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто нет.

Копия СП у вас на руках?

Возражения пишутся в произвольной форме на имя мирового судьи, вынесшего приказ, главное указать что вы не согласны и просите отменить