Прошло 2 месяца, о водительском удостоверении никаких известий.

• г. Москва

Ехали на своей машине на дачу. В на трассе лесу остановили за превышение скорости (80 км/ч), мотивируя тем, что где-то за ближайшим кустом стоит знак ограничения скорости. Изъяли права. Прошло 2 месяца, о водительском удостоверении никаких известий. Что возможно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте!

Протокол то хоть написали?

Если имеется протокол, то по Вам необходимо обратиться по адресу, указанному в протоколе. дальнейшие действия зависят от того, что Вам скажут в подразделении ГИБДД.

Временное удостоверение действительно лишь до 1 сентября тг.