Готовлюсь оплатить задолженность в банке Русский стандарт - осталось 2500 рублей, могут ли к нам приехать из банка?

• г. Кропоткин

У меня имеется за должность в банке русский стандарт в размере 5500 я уже оплатила 3000 ослось оплатить 2500 и следующим платёж в размере 3000 могут ли ко мне приехать из банка. Сегодня до вечера я плонирую оплатить 2500 а очередной платёжоплачу уже через неделю максимум через две.

Ответы на вопрос (2):

Анна Леонидовна, никто не приедет. Это незаконно! Ни у кого нет таких полномочий (кроме приставов по решению суда и то только для описи имущества).

Ваш долг настолько незначительный, что я вообще сомневаюсь, что его даже коллекторам бы передали.

Оплатить конечно надо, но не беспокойтесь, точно никто не приедет.

расторгайте договор будет дешевле