Как поступить, если после увольнения из-за невозможности оплатить платеж в банке Русский стандарт, сотрудники банка продолжают требовать погашения долга и прислали смс-уведомление о формировании Исполнительного

• г. Челябинск

Уволили с работы не смогла заплатить очередной платеж в банке Русский стандарт, объясняла сотрудникам банка свою ситуацию. Банк звонит каждый день и требует внести платеж. Прислали смс-уведомление с формированием Исполнительного листа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кредит в банке русский стандарт и по нему просрочка один платеж 5300. Банк звонит весь день и требует погасить платеж. Я объяснила, что оплачу по 12 января. Сейчас пришла соседка в нетрезвом состоянии и накинулась на меня с кулаками, оскорбила... Обещала сжечь нашу квартиру. Ей звонят из банка. Хотя я номера телефона соседки не представляла в банк. Что мне делать. К тому же я хочу обратиться в суд на банк?

У меня образовались просроченные платежи в банк Русский Стандарт, я объяснила сотрудникам банка, что осталась без работы, но платить не отказываюсь, как только устроюсь на работу, и начну производить оплату, сейчас мне присылают смс с оскорблениями и угрозами, что мне делать?

На счет отсрочки кредита. Мой брат взял кредит в банке Русский стандарт два года назад. Два месяца назад произвели рефинансирование кредита. Платежи производились исправн, но в связи со сменой места работы произошла просрочка платежа. Брат не уклоняется от платежа, объяснял сотрудникам банка что сможет заплатить только в конце этого месяца, но банк продолжает звонить с угрозами не только ему, но еще и родственникам (данные не были указаны в договоре). Правомерны ли действия банка и что можно в этой ситуации сделать. Спасибо.

У меня кредит в банке Русский стандарт, просрочила платежи т.к. сейчас нахожусь в трудной ситуации, потеряла работу, состою на бирже труда как безработная. Банк Русский Стандарт сегодня прислал смс - что ко мне высылает мобильную группу в 19.30. Что мне делать?

Нужно внести очередной платеж в банк русский стандарт 07 апреля а зарплата 10 Работник банка предложила внести платеж за вас сегодня чтобы вы перевели деньги 10 Что это развод?

У меня был кредит в банке Пушкино, но затем этот банк закрылся и я платила через банк Кедр. Однажды прихожу внести очередной платеж. Мне говорят, что моего договора у них нет, нужно звонить на горячую линию банка Пушкино и узнать, в какой банк они его продали. Но я никуда не смогла дозвонится. Что делать в такой ситуации?

В 2013 г.взяли кредит в ООО"Алтайэнерго банке"сейчас ООО"Номкредит" проплатили 4 года кредита. Пришли осуществлять очередной платеж по кредиту. И выяснили, что у банка отобрали лицензию. Два месяца делали перевод денег на счет администрации банка кредитного отдела. На третий месяц пришли в Сбер осуществить очередной перевод и не смогли т.к. и этот счет оказался арестован. Позванили в банк просили, что б нас передали в другой банк, где мы и могли совершать очередной платеж. На, что банк прислал смс сообщение с реквизитами куда осуществлять платежи. Что делать? Так как по смс переводить боимся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня были кредитные обязательства в банке Траст, просрочек не имела. Оплатила очередной платеж и через пару дней пришло смс, что банк Траст передал мои обязательства банку открытие. Теперь мне звонят с этого банка и требуют погасить просроченную задолженность. Имею ли я право не платить банку Открытие так как договор подписан не с их банком.

У меня имеется просроченная задолженность в банке Русский Стандарт. Банк или коллекторы банка начали звонить соседям, хотя номера соседей я сам не знаю и не давал их банку тем более. Нарушает ли банк мои права и банковскую тайну?

Я задрожала банку Русский стандарт. Нет возможности платить пока. Сегодня сотрудникам банка приехал ко мне домой и требовал заплатить. КАК МНЕ БЫТЬ? Имеет ли банк таким образом действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение