Как поступить, если после увольнения из-за невозможности оплатить платеж в банке Русский стандарт, сотрудники банка продолжают требовать погашения долга и прислали смс-уведомление о формировании Исполнительного

• г. Челябинск

Уволили с работы не смогла заплатить очередной платеж в банке Русский стандарт, объясняла сотрудникам банка свою ситуацию. Банк звонит каждый день и требует внести платеж. Прислали смс-уведомление с формированием Исполнительного листа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке.