Невозможно использовать компьютерную мышь из-за короткого шнура - возможно ли вернуть ее в магазин?

• г. Новосибирск

Купили компьютерную мышь в магазине. Оказалось, что у нее короткий шнур, и нам не подходит по длине. На упаковке написано, что шнур 74 см. Но мы даже и не подумали, что такой длины для нас мало. Сама мышка работает. Упаковку когда вскрывали, то отрезали верхнюю часть от неё, получается что упаковка повреждена. Чек есть, 14 дней не прошло. Можно ли вернуть такую мышь обратно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно согласно ст. 18 ЗОЗПП