Документы для официальной работы в качестве ведущей карпоративов и уплаты налогов

• г. Енакиево

Я ведущая карпоративов, работаю совсем недавно, скажите пожалуйста, какие мне нужны документы нужны для налоговой, чтоб я платила процент от своих доходов, чтоб моя работа являлась офицциальной?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйтесь как физ. лицо-предприниматель.

Спросить
Пожаловаться

Работая на своём автобусе в ритуальной фирме какие документы мне нужны для официальной работы и для предъявления сотруднику ГИБДД.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу?

Я учусь на очном платном отделение гос-ного университета, не работаю! Университет имеет аккредитацию лицензию! Мне сообщили что можно с Налоговой требовать обратно некоторые проценты от суммы оплаты обучения! Скажите, какие документы нужно собрать и какие проценты возвращаются!

У меня такой вопрос. Я являюсь инвалидом 2 группы, работаю в организации официально 2 года. Дело в том, что я совсем недавно узнала, что имею право на стандартный налоговый вычет в размере 500 рублей. Скажите, за какой период я могу требовать вычет, если в течении 2-х лет он мне не предоставлялся и какие документы для этого нужны.

Скажите, пожалуйста. Я купила квартиру в 2016 году. Документы о праве собственности получены в 2017. Работаю официально, но совсем недавно. Могу ли я получить налоговый вычет? Это возможно только в следующем году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил квартиру в 2005 году работаю могу ли я получить налоговый вычет и какие нужны документы для налоговой инспекции? Спасибо. Я житель спб.

Я купил квартиру в 2019 году. Сейчас только вспомнил про налоговый вычет, которым я могу воспользоваться. Но я не работаю в данный момент на официальной работе (работал официально в 2017, 2018 и 3 месяца в 2019) и мне не положены выплаты. Скажите, есть ли какие-либо варианты для получения выплат? И какой срок действия моего права подачи заявления на налоговый вычет?

Работаю на 2 х работах терапевтом. На второй работе, где работаю по совмещению участковым терапевтом, лечу Короновирусных больных амбулаторно, в бухгалтерии сказали что выплаты мне не положены, так как работа по совместительству. Скажите пожалуйста, это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение