Что делать, если вы взяли два кредита в Сбербанке России, не можете выполнять свои обязательства по ним и получили повестку в суд?

• г. Омск

Я БРАЛ ДВА КРЕДИТА В Сбербанке России по началу платил всё легулярно но потом потерял работу и пошли просрочки... мне пришла повестка в суд предлагает сторонам предоставить все имеющиеся доказательства по делу ст. 56,57 ГПК Р.Ф что делать?

Ответы на вопрос (1):

Судебное заседание простите сут применить статью 333 гк рф