Повестка суда - статьи 56 и 57 ГПК РФ и представление доказательств

• г. Нижний Новгород

Я истец, пришла повестка, суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу ст.56,57 гпк. рф. Что это такое? Все доказательства я уже представила.

Ответы на вопрос (2):

Это для порядка, что бы потом не говорили, что не знали. В соответствии с нормами ГПК РФ, каждая сторона обязана доказать обстоятельства на которые ссылается. Может забыли чего... Нет в этом ничего страшного. В судебном заседании судья определит круг обстоятельств для каждого, подлежащих доказыванию и, если чего то не хватает, предложит представить дополнительно.

Желаю успехов!

Если вы представили все доказательства, то более ничего представлять не требуется. Это формальное требование суда, которое указывается в определении о назначении дела к слушанию, так что не обращайте внимание.