Повестка суда - статьи 56 и 57 ГПК РФ и представление доказательств

• г. Нижний Новгород

Я истец, пришла повестка, суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу ст.56,57 гпк. рф. Что это такое? Все доказательства я уже представила.

Ответы на вопрос (2):

Это для порядка, что бы потом не говорили, что не знали. В соответствии с нормами ГПК РФ, каждая сторона обязана доказать обстоятельства на которые ссылается. Может забыли чего... Нет в этом ничего страшного. В судебном заседании судья определит круг обстоятельств для каждого, подлежащих доказыванию и, если чего то не хватает, предложит представить дополнительно.

Желаю успехов!

Спросить
Пожаловаться

Если вы представили все доказательства, то более ничего представлять не требуется. Это формальное требование суда, которое указывается в определении о назначении дела к слушанию, так что не обращайте внимание.

Спросить
Пожаловаться

Пришла судебная повестка

Суд предлагает сторонам предоставить все имеющиеся доказательства по делу ст 56,57 гпк рф

Как правильно написать и что нужно указывать в письме?

Мне пришла повестка в качестве ответчика. По делу об исключения из числа наследников. Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу ст.56,57 гпк рф. Какие я могу представить доказательства.

Пришла повестка в суд с комментариями (суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу Ст 56,57 гпк рос фед) а я понятия не имею с чем это связано и переживаю.

Был виновником дтп, лишили прав на 1 год. вера пришла судебная повестка по гражданскому делу. Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу (ст. 56, 57). что это такое?

Пришла повестка в суд по долгу за квартиру.

Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу (стал.56, 57 ГПК РФ). Что приносить какие доказательства, что им говорить в суде вообще не знаю, долг 192705 т.р. пени 30 тыс.

Суд предлогает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу статья 56 57 ГПК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд предлагает сторонам представить все имеющиееееся доказательства по делу (ст.56,57 ГПК Российской Федерации)

Я БРАЛ ДВА КРЕДИТА В Сбербанке России по началу платил всё легулярно но потом потерял работу и пошли просрочки... мне пришла повестка в суд предлагает сторонам предоставить все имеющиеся доказательства по делу ст. 56,57 ГПК Р.Ф что делать?

Пришла судебная повестка по гражданскому делу) мировой судья вызывает в качестве заинтересованного лица, предлогает сторонам представить все имеющиеся док-ва по делу (ст.56,57 ГПК) что это значит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение