Отказ от родительских прав - что нужно знать и как это сделать

• г. Владимир

Умерла мать, остались двое детей 19 и 16 лет. С их отцом 10 лет в разводе, алименты он не платил, с детьми не общался. Теперь хочет отказаться от род. прав? Каким образом он может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

отказаться от род. прав? Каким образом он может это сделать?

Он это сделать без лишения родит. прав в судебном порядке не сможет. Ребенок не вещь.