Возможно ли получение бесплатного участка под ИЖС в г. Старый Оскол для инвалида 3 группы в Белгородской области?

• г. Междуреченск

У нас мама инвалид 3 группы, можно ли ей приобрести бесплатный участок под ИЖС в Белгородской области г. Старый Оскол? Писали на сайт Белгорода этот вопрос, но ответ так и не получили. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

инвалид 3 группы, можно ли ей приобрести бесплатный участок под ИЖС в Белгородской области г. Старый Оскол?

да, можно согласно Закона "Об инвалидах", обратитесь с заявлением а Администрацию