Постоянные рвоты после еды - что делать, если лечение не помогает?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос. У меня постоянные рвоты после еды, еда не держится в желудке, в данный момент я лежу в госпитале уже как месяц. Сделали гастроскопию и узи брюш. Полости и сажали что у меня все хорошо. Язвы нету. Лечили таблетками но нечего не помогает говорят что кошу, напрямую. На гражданке была такая же ерунда около 4 лет. Служу только месяц. Каковы мои действия? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это решает ВВК, обратиться в санчасть