Как забрать средства из Благосостояния

• г. Боровичи

Как забрать деньги с благосостояния.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Денис Михайлович,

Вам необходимо написать заявление о переводе накопительной части в любой другой Негосударственный пенсионный фонд или в государственный Пенсионный Фонд РФ . В случае, если Вы самостоятельно заключали договор с Фондом, то Вам также необходимо написать заявление о расторжение договора. В случае отказа в расторжении договора, обращайтесь в суд.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Через суд, если добровольно не получить.

Здравствуйте. Чтобы выйти из НПФ "Благосостояния" и забрать СВОИ деньги поэтапно: 1)пишем заявление в свободной форме на имя НПФ, например "прошу вас расторгнуть договор с НПФ " Благосостояние" и вернуть мои денежные средства на указанные реквизиты (реквизиты прилагаются), в связи с тяжелым материальным положением" 2)взять свои реквизиты в отделение вашего банка, приложить их к заявлению 3) отправить указанное Заявление. Далее если вам откажут в возврате денежных средств. Необходимо будет обратиться в суд.

Добрый день, так обращайтесь с заявлением в благосостояние.