Как доказать родителям, что имущество в доем доме принадлежит мне, а не им, если придут приставы из-за их задолженности по кредитам?

• г. Темрюк

В доем доме прописаны родители, на днях папа сказал, что брал кредиты в разных банках и должны скоро прийти приставы, т.к. у него просрочка по оплате, если придут приставы как родителям доказать что имущество в доме мое а не их, я уже больше двух лет живу и работаю в другом городе, приезжаю домой раз в месяц, поэтому о кредитах папы не знала, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Выпишите родителей из квартиры и никто к вам в квартиру не придет и ничего описывать не будет. Иначе вам придется каждый предмет в квартире подтверждать чеками на ваше имя, что именно вы данную мебель или технику купили. А это всегда проблема.