Опоздавшая справка из института задерживает мой перевод в другой город из-за отпуска сотрудников

• г. Нижний Тагил

Мне требуется справка из института, чтобы перевестись в другой в другом городе. Проблема в том, что я месяц жду, когда ее подпишут, но процесс встал, так как все в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству института (кто есть на месте по должности выше). Должен быть в деканате человек на период отпусков ответственный за решение вопросов.