Программа расселения ветхого жилья помогла пенсионеру сгоревшего дома - как получить поддержку?

• г. Ярославль

Как попасть в программу расселения ветхого жилья, если хозяину частного дома 75 лет и крыша дома сгорела. Ему временно на 2 года из маневренного фонда администрации города выделили комнату в общежитии.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ни как. Ему лучше продать свой земельный участок со сгоревшим домом и на эти деньги, что-то купить. К сожалению, собственник сам должен ремонтировать свое жилое помещение.