Как получить постоянное жилье для офицера семьи после 20 лет выслуги истины?

• г. Мурманск

Муж офицер в данный момент служит, заключил контракт после 1998, в 2015 году будет выслуга 20 календарей, семья 4 человека. Вопрос куда обращаться за получением постоянного жилья, в какие сроки обязаны предоставить жилье по ИЗБРАННОМУ месту жительства, и нужно ли увольняться для получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Служебное жильё предоставляется по месту службы. Жильё по избранному месту жительства предоставляется перед увольнением