Я нахожусь в отпуске и была на больничном листе по уходу за ребенком, обязаны ли мне оплатить такой больничный лист?

• г. Лесосибирск

Я нахожусь в отпуске и была на больничном листе по уходу за ребенком, обязаны ли мне оплатить такой больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

в период очередного отпуска больничный лист по уходу за ребенком не оплачивается.