Получение повестки в суд по исполнительному решению о разъяснении порядка и способа взыскания алиментов

• г. Раздольное

Пришла повестка в суд по делу о разъяснении порядка и способа исполнительного решения, я так думаю что по поводу алиментов, что это означает ведь я в суд не обращалась.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует явиться на судебное разбирательство и узнать в чем собственно дело.