Суд апелляционной инстанции отклонил мою просьбу о разъяснении решения - причины вызова меня на заседание суда

• г. Москва

Я просила суд апелляционной инстанции дать мне разъяснение по вынесенному решению. Сегодня было заседание по поводу моего заявления касающегося разъяснения суд вынес решение мне отказать в разъяснении и заявление без удолетворения. Зачем меня вызывали в суд они, что не могли сразу отказ дать без заседания?

Ответы на вопрос (1):

Проведения такого заседания требую процесуальные нормы Просто без проведения заседания отказ является незаконым