Маме отказались выдать направление в детский сад из-за отсутствия подобного направления из другого города - правомерны ли действия врача?

• г. Коломна

Моей маме отказались выдать направление на обход врачей-специалистов для дальнейшего поступления в детский сад, по причине отсутствия направления из сада. А в саду нам отказались выдать такое направление, так как сад находится в другом городе там нет подобных правил. Врач посоветовала вообще забрать карту и проходить комиссию в том городе куда планируем пойти в сад. Правомерны ли действия врача в ПК? Есть ли приказ обязывающий брать направление из сада? Что делать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Проходите всех врачей ПЛАТНО - потом взыщите с ВИНОВНЫХ.

ДОКУМЕНТЫ ТО НУЖНЫ