Проблема с написанием фамилии в чеках при оплате патента - Как избежать депортации при переезде через таможню

• г. Москва

Когда я оплачивал патент, заметил что чеки за прошлые месеца в половине правильно написана моя фамилия а в половине одна буква другая, что делать чтобы когда я переезжал таможню, меня не департировали, я всё таки платил за каждый месяц, это ошибка работника сбербанка.

Ответы на вопрос (2):

Вас не депортируют т.к. это всего лишь опечатка кассира. главное чтобы реквизиты были правильными. Для страховки можете обратиться в сбербанк с претензией.

Не ваша вина. Но вы должны проверять правильность написания вашей фамилии при выдаче чеков.