Банк должен начислять проценты по судебному приказу даже после истечения срока кредитной карты?

• г. Абакан

Есть судебный приказ с суммой долга банк начислять проценты все равно будет начислять? Так банк может вечно проценты на проценты начислять? И вот вопрос приказ вынесен по кредитной карте которой срок уже истек и банк ее не перевыпустил разве это не основание для расторжения договора? Так как карты уже нет,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В приказе должно быть зафиксирована сумма долга и факт расторжения договора.